21 апреля 2024 г. 11:54

3 Могло стать полноценным произведением,но останется всего лишь фф

Тот случай,когда громкие имена сыграли в большой минус, если бы урезать сюжет, проработать героев, как новых, то была бы полноценная книга и я думаю, что какое-нибудь издательство ее пустила в печать, было бы хорошо. Но то,что есть на сегодняшний день, слабо, растянуто и совсем не мое.

10 февраля 2024 г. 19:48

Это первый фф по Драмионе, который я прочла, где есть мафия! Я с таким наслаждением погрузилась в этот темный, опасный магический мир кланов! Какой же Драко здесь обалденный! Татуировки, сигареты, мрачность. Кажется у меня появился новый фетиш!

Я бесконечно влюблена в эту историю! Да, здесь все не так радужно, ну а как по другому? Это мафия! Кровь, жестокость, боль - основные составляющие! Ну конечно же здесь есть страсть и любовь!

В общем, это была так же первая работа, которую я прочитала у Волосинки и с тех пор просто одну за одной "раскуриваю" ее работы!

17 марта 2024 г. 18:18

5 Эмоциональный аттракцион

Пока что , это самый лучший фф о Драмионе! Настолько искусно прописанный сюжет, оторваться невозможно. Каждый раз, когда ты думаешь, ну наверно сейчас начнется просадка в сюжете и будет скучно, или пытаешься угадать сюжет, автор меняет все на 360*, добавляет все больше деталей, классных поворотов. Я прочла буквально за три дня, переживала за героев до последней страницы.

Книга реально горячая, безумно интересная с точки зрения устройства мафии в волшебном мире. Это настолько кажется реальным, что не вызывает сомнений.

Обязательно буду читать второе известное произведение от этого автора

23 февраля 2024 г. 15:11

5 Око за око, и мир ослепнет.

"Номура" - удивительный и захватывающий фанфик, который на самом деле затягивает своей оригинальной историей. Автор сумела создать интересный мир со своими замысловатыми и харизматичными персонажами. Приятно заметить, что каждый персонаж имеет свою уникальность и глубину. Они хорошо разработаны, их мотивации и поведение закономерны. Автору удается передать их эмоциональную составляющую и позволить читателю насладиться их внутренним миром. Сюжет фанфика "Номура" широко разворачивается и содержит элементы драмы, романтики и тайны. История, полная неожиданных поворотов, не дает отпуска и заставляет держаться на грани событий до самого конца. Уникальный стиль написания автора добавляет энергии и напряжения в сюжет и заставляет читателя потеряться в мире, созданном на страницах фанфика.

Описан…

3 июня 2023 г. 19:55

5 тревожное послевкусие

Это не классика, я бы сказала.
Драмиона в необычной интерпретации. Хэпиэнд с двойным дном. Сюжет строится на страсти, жестокости, обмане, постоянном надрыве и на пределе чувств.
Вещи типа отрезания конечностей не очень сексуальны и немного излишни, на мой взгляд. Постоянная пропаганда курения тоже немного надоедает к концу. И в целом, этот фанфик про жесть больше, чем про милоту.
Работа однозначно стоящая, нетривиальная, у автора интересный взгляд, несмотря на лужи крови и жестокость, книгу читать интересно. К концу ощущается и горечь утрат, и последствия, с которыми всем жить, и неопределённость в частности из-за … Номуры. Но без спойлеров. Предоставлю вам самим выяснить, что вам нравится.