4,6

На мгновение виснет давящее, будто под прессом, молчание, когда их взгляды встречаются. Она даже не уверена, смотрит ли он ей в глаза. Зрение до ужаса подводит в столь нужную минуту. Она опускает глаза на его плечо, на разодранную ткань рубахи, перепачканную кровью и ещё чем-то...

У Гермионы крошится где-то внутри. Корсет рёбер ли или же высохшее от отлившей крови сердце.

Она смотрит не на кровь на плече. Она смотрит расплывчато на вытянутую голову вытатуированного дракона.

10 мая 2024 г. 21:09

Сказать, что это восторг ничего не сказать!

Мне безумно понравилась логичность автора, она сама пишет почему не стала устраивать истерику между героями - они не дети!

Вот бы и другие авторы не грешили добавлять зерно рациональности в свои произведения особенно со взрослыми героями.

Сама история не привычна, потому, что она не канона. Тут не было войны и тд. Тут все по-другому и это круто. Другая реальность, адекватные персонажи, нет слишком уж мерзких постельных сцен (они в этой книге нежны, без излишеств).

Это было первое и точно не последнее знакомство с этим автором.

Автор часто говорит, что любит мафию и клише, с мафией согласна, ее в книге достаточно. А вот насчет клише не соглашусь, так как автор берет уже существующие в канонической книге моменты и подгоняет под свою историю -…

Оригинальное название: Номура

Дата написания: 2021

10 мая 2024 г. 21:09

Сказать, что это восторг ничего не сказать!

Это было первое и точно не последнее знакомство с этим автором.

21 апреля 2024 г. 11:54

3 Могло стать полноценным произведением,но останется всего лишь фф

Тот случай,когда громкие имена сыграли в большой минус, если бы урезать сюжет, проработать героев, как новых, то была бы полноценная книга и я думаю, что какое-нибудь издательство ее пустила в печать, было бы хорошо. Но то,что есть на сегодняшний день, слабо, растянуто и совсем не мое.