— Не трогайте его! — кричу я, в ужасе наблюдая как буйная компания мажоров обступает моего лучшего друга со всех сторон.
— А что мне за это будет? — невозмутимо спрашивает Арсений Громов, главный из них.
— Судьба сжалится над тобой, и ты перестанешь быть таким придурком! — выдаю на адреналине.
Его бровь изгибается. Глаза вспыхивают.
— Попробуем еще раз: что мне за это будет? — от его ледяного тона мне становится по-настоящему страшно.
Я молчу. Предложить мне ему нечего. У таких, как Арсений Громов, есть все — власть, деньги, уважение.
— Короче, — Громов резко тянет меня за воротник, — хочешь выслужиться за проколы своего парнишки — я…
Цикл: На грани фола, книга №1

6 мая 2024 г. 10:56

5 От ненависти до любви

Началось с того что какие-то подростки начали задирать ботаника.
Но за него вступилась девочка и ей пришлось выполнять какие-то задания самого главного баскетболиста.

И началось. Ненависть.. Он её бесил, она его бесила. И после одной вечеринки измененилось между ними всё.

Мне очень нравятся такие книги, много интимные сцен, вечно парни девочек называют не по имени (Булочка, мелкая, моя).

Советую к прочтению, книгу читается очень быстро.

Форма: роман

Дата написания: 2023

6 мая 2024 г. 10:56

5 От ненависти до любви

Началось с того что какие-то подростки начали задирать ботаника.

Советую к прочтению, книгу читается очень быстро.

OlgaSharistova

10 апреля 2024 г. 15:34

Второкурсница Вика Огнева случайно обращает на себя внимание главного красавчика вуза, звезды баскетбольной команды, Арсения Громова. Наглый мажор хочет поиграть со скромницей, но сам не замечает как оказывается очарован и обезоружен оказавшейся дерзкой и чертовски привлекательной девушкой. _______ Словила легкие вайбы дилогии Анны Джейн «Хулиган и новенькая», по сюжету ничего общего, но яркие характеры героев, остроумные и забавные перепалки и нежные чувства откликаются.

Кайфующий от игр, Громов привнес хаос и ураган эмоций в размеренную жизнь Вики, которая привыкла все держать под контролем. Она же в свою очередь заставила привычного к очереди поклонниц, что желают согреть его постель, парня почувствовать первобытный инстинкт охотника и завоевывать девушку, чувствуя вкус победы, когда…