Цикл: Дети-тени, книга №4

22 мая 2024 г. 20:22

4.5 Остерегайтесь люстр..!

Жизнь Люка снова резко меняется, вынуждая его взять на себя роль старшего брата в неожиданных обстоятельствах, где даже малейшая ошибка недопустима. Покидая школу Хендрикса, которая стала ему дорога, он оказывается в центре событий, где его главный враг может стать неожиданным союзником.
      Каковы настоящие намерения Оскара? Почему Ли Грант умер, и что ждет его семью? И можно ли избежать смерти президента? Все эти загадки раскрываются по ходу романа, заставляя читателя задаться вопросом, что же произойдет дальше.

После третьей книги из этой серии, эта прям как бальзам на душу, наконец-то идет продвижение в сюжете!! Надеюсь, что в следующей всё станет более ясным. Посмотрим.

Форма: роман

Язык: Английский

Номинант: 2005 г.Книжная премия «Парящий орёл» (Книжная премия «Парящий орёл»)

22 мая 2024 г. 20:22

4.5 Остерегайтесь люстр..!