4,4

Naya and Adam have nothing in common. Besides black wings. The same birthday. And fathers who are as close as brothers.

But nothing else.

Sweet, diligent Naya has always abided by the rules. Arrogant, uncivil Adam has made it his life’s mission to break each one.

She is the beloved daughter of an archangel. He is the guilds’ resident bad boy . . . well, bad fletching.

When Naya thrusts herself in Adam’s life to request a place on his clandestine team of guardians, he turns her away. The last thing his unsanctioned squad needs is an archangel’s attention, and the last thing he needs is a bubbly, blonde distraction with a sinful…
Цикл: Ангелы Элизиума, книга №3

19 мая 2024 г. 23:34

5 Если судьба,то навсегда

Невероятно крутая трилогия. Очень понравилась. История Адама и Найи закружила меня в водоворот событий с первых страниц. Им было суждено встретиться и вот момент настал. Подписавшись на новую грешницу Найя знакомится с Адамом. И тут такое начинается, спасая одну грешницу,они открыли ящик Пандоры. Книга вызвала много разных эмоций.Я очень переживала за героев,я умилялась им,я сочувствовала. Ох,а скольки химии,искр и трепета в героях. Интересную задумку придумала автора начиная с первой книги трилогии и очень круто её воплотила. Однозначно рекомендую к прочтению

Форма: роман

Оригинальное название: Starlight

Первая публикация: 2021

Язык: Английский

19 мая 2024 г. 23:34

5 Если судьба,то навсегда

7 мая 2024 г. 06:48

3 Спойлер Самая слабая часть цикла.

От этой истории я ждала большего, но ожидания не оправдались, а жаль, первые две части мне понравились, особенно вторая. Итак.. Найя и Адам, в прошлом мои милые Джаред и Лей, наконец, повзрослели и встретили друг друга. Их связала одна миссия, в которой они выступали в качестве ангелов хранителей. Эта часть сюжета мне пришлась по душе, но то, что взаимодействий между главными героями было мало, расстраивало. А если и были, то герои вечно ругались. У Адама просто ужасный характер. Джаред таким не был. Да, я понимаю задумку автора, она хотела показать, что это уже совсем другие герои, пускай и души их те же, но блин... Адам очень отталкивающий персонаж. С двумя любящими родителями, которые дали ему все, он вырос.. Не пойми кем. Если автор так хотела показать его крутым, то увы и ах, у нее…