4,6

Открыть кондитерскую в маленьком городке и за месяц заработать большую сумму — серьёзный вызов! Но Мартина Фарелл не боится трудностей. Однако её стремление поскорее познакомить жителей Сент-Брука с новыми гранями вкуса натолкнулось на резкое сопротивление симпатичного, но до занудства дотошного инспектора из городского отдела контроля качества. Теперь к решимости выиграть пари добавилось желание проучить несносного бюрократа! Марти готова на всё, даже взять в союзницы главную городскую сплетницу. Трепещите, инспектор! С этого дня вы по уши влюблены в прекрасную хозяйку кондитерской. Кому интересно, что в сплетнях нет ни капли правды!
Или…
Цикл: Случай в Сент-Бруке, книга №6

1 марта 2024 г. 17:03

Могут ли сплетни принести пользу?

Да! Главное, правильно их преподнести обществу.
Так и поступила наша героиня, очаровательная Мартина Фарелл.
Девушка не только может постоять за себя, но и не прочь поучаствовать с родным братом в интересном пари. Открыла небольшую пекарню, экспериментировала с различными и необычными десертами, чем и привлекла внимание дотошного инспектора.
Но он все равно с первых строчек влюбляет в себя нас, читателей, располагая своими чертами характера, даже той строгостью, с которой он инспектирует заведение Мартины.
Только ведь Декстер Блейк то не знает, что это их семейное пари с братом, вот и думает, что во всех новых шедеврах королевы сладостей царит определенный подвох. Только вот какой?

История Ники настолько пропитана запахами корицы, чая и свежей выпечки, что так…

Форма: повесть

Дата написания: 2023

Кураторы

1 марта 2024 г. 17:03

Могут ли сплетни принести пользу?

Да! Главное, правильно их преподнести обществу.
Так и поступила наша героиня, очаровательная Мартина Фарелл.

OlkaDolka

1 марта 2024 г. 23:22

Действие в этой повести происходит в одном маленьком уютном городке Сент-Брук. Здесь будет забавная соседка - местная сплетница, которая отлично вписывается в сюжет. Эта история очень милая и романтичная. Повесть легко и быстро читается. Я бы с удовольствием почитала больше про этих персонажей и их историю. Ну а сейчас получила лёгкую, душевную, развлекательную историю, с которой хорошо отдохнула и прочитала за один вечер, что тоже очень здорово. После этой повести советую прочитать "Тайные рецепты Реми", эта история про других персонажей, но является логическим продолжением.