4,1

Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…

Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…
Цикл: Ворон, книга №2

11 мая 2024 г. 11:06

0 Я люблю тебя - это здорово…

Проходя месяцы, годы. Люди меняются по своему обыкновению, но для любви, нет счета времени.
Прекрасная история двух людей, которых помотала жизнь с самого детства. Но они остались людьми, на которых стоит ровняться. История Кирилла и Алины это пример стойкости и уверенности в своем партнере. Пример того, что прошлое не должно влиять на настоящее, иначе, оно испортит будущее.

Форма: роман

Первая публикация: 2023

11 мая 2024 г. 11:06

0 Я люблю тебя - это здорово…

SheWan

21 мая 2024 г. 09:17

1 Спойлер

Очень странное продолжение цикла. У меня без конца возникало чувство, что другой человек писал продолжение "Ворона". В первой книге герои, будучи школьниками, встретились, полюбили. Наблюдался сюжет, развитие персонажей.

И тут вторая книга продолжается спустя пять лет. Будто иной автор - другой слог (ухудшился по сравнению с 1 книгой), другой сюжет (сюжет скатился в сплошное 18+). Вторая книга наполнена лишь одними мыслями главного мужского персонажа, что он безумно хочет свою Алину. Это никак не вяжется с Кириллом из первой книги.

Первая книга была нежной, милой. Да, она была написана про подростков, но, читая вторую книгу, больше возникает вопрос "А это точно автор первой книги написала продолжение?".

Если в 1 книге переживаешь за героев, то во второй книге больше хочется кричать этой…