Цикл: The War of Lost Hearts, книга №1

13 мая 2024 г. 08:49

Это потрясающе. Я не могу оторваться и при этом растягиваю, потому что жаль дочитывать.

Книга насыщена событиями и захватывающими боевыми действами.

Тисаана — бывшая рабыня, которая благородна и достойна восхищения, ничего не достается ей на 'блюдечке с голубой каёмочкой".

Максантариус – идеальный сварливый и саркастичный персонаж, от которого я взяла новый девиз " Я не создан для этого" , ооо, дорогой Макс, я тоже устала от обыденности, работы и невежд.
Его предыстория разбила мне сердце, делая его ненависть очень правдоподобной.

Их чувства к друг другу как медленное горение, чем дальше, чем жарче.

Ну все, я  побежала дочитывать.
Меня ждёт заключительная и весьма эпичная битва и горькое осознание того что это ещё не КОНЕЦ.

Источник

Форма: роман

Оригинальное название: Daughter of No Worlds

Дата написания: 2020

Язык: Английский

Кураторы

13 мая 2024 г. 08:49

Книга насыщена событиями и захватывающими боевыми действами.

Его предыстория разбила мне сердце, делая его ненависть очень правдоподобной.

Их чувства к друг другу как медленное горение, чем дальше, чем жарче.

Ну все, я  побежала дочитывать.

Источник

6 мая 2024 г. 20:48

Давно я настолько сильно не хотела расставаться с книгой, что старалась растянуть её на несколько дней, и эта история определенно войдет в мои личные топы любимого фэнтези.

Карисса Бродбент умело переплела элементы фэнтези, приключений, драмы и романтики, создавая насыщенный и захватывающий сюжет.

Тисаана - главная героиня - рабыня с необыкновенным даром, мечтающая о свободе. Возможно, кажется, что судьба ей благоволит, и она наконец получает то, чего желает, но её история показатель, что за все нужно платить. И иногда цена слишком высока.

Макс - герой войны и затворник, желающий, чтобы его оставили в покое. У него свои демоны, с которыми он борется, закрывшись от всего мира. Но судьба преподносит ему сюрприз в виде Тисааны, для которой он должен стать наставником.

Первая половина книги…