1 марта 2024 г. 11:14

Вот никак не могла пройти мимо истории сестры Артура и ее избранника! Такие колоритный, сбивающие с ног харизмой! Взаимоотношения героев начинаются 10 лет назад. В их воспоминаниях и настоящих событиях видно, как они изменились. Милана потеряла свою наивность и приобрела железную хватку, научилась просчитывать свои действия и их влияние на окружающих. Она идет к своей цели и практически никогда не считается с потерями. И только с семьей может быть слабой, и, как все, нуждается в любви и ласке. На мой взгляд, Марат мало изменился за прошедшее время. У него свой кодекс чести, он точно знает, что для него приемлемо, а что нет. Всегда держит слово, как бы трудно это не было. Очень понравилось, что он всегда быстро просчитывает пути решения проблемы и у него всегда есть план. Но героев…

12 декабря 2023 г. 06:55

2.5

Я если честно в ступоре, люблю этого автора и ее книги.

Но тут что-то не срослось! Вообще, никак.

Из аннотации нас ждет дочка босса и начальник СБ отца героини,  там по ходу дела смена босса, но это не главное.

Наших героев разделяет социальный статус, разные миры и воспитания (герой другой национальности),  наличие жены и двоих детей у Марата, про разницу в возрасте и говорить не стоит.

Но обычно такие истории прям горят, химия между героями начинается еще с аннотации, в книге прям пожары, а тут – ничего.

Сюжет скачкообразный, то настоящее, то прошлое, то настоящее, то прошлое. Многие моменты раздуты на пустом месте, в некоторых наоборот недожато. Я уже ближе к середине стала пролистывать, чтобы просто узнать что случилось в прошлом и как герои разрулят настоящее.

Все вышло ровненько,…

3 декабря 2023 г. 21:59

5 «В восемнадцать она сделала подсечку. А спустя десять лет завалила и вогнала кол в сердце»

Можно ли с первого взгляда влюбиться раз и на всю жизнь? В день своего совершеннолетия Милана Балашова понимает, что да. Не знавшая ни нужды, ни отказов девочка-мажорка влюбляется во взрослого мужчину, начальника службы безопасности семейного агрохолдинга - Марата Ватаева. Марату тридцать лет, у него есть хорошая жена, прекрасные дети, дом, работа. Но нет главного, нет любви. Воспитанный, согласно восточному укладу Марат, даже не думал, в свое время, спорить против договорного брака, женившись, так и жил с супругой, уважая и ценя ее как человека и мать своих детей.

Марата шокирует не только признание в любви от Миланы, но и то, что в отношении нее, в его груди тоже рождаются, хоть и запретные, но такие сладостные чувства.

«Оказывается, дожив до тридцати лет, Марат Ватаев не знал, что это…