4,6

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

18 мая 2024 г. 18:44

5 История, которую могла бы написать Людмила Улицкая, пройдя курсы современного стендапа.

«Любимчик Эпохи» напоминает калейдоскоп, в который ты смотришь как яркие витражные стеклышки складываются в причудливую картинку. И только привыкла к этой красоте, поворачиваешь то самое колесико у окуляра, и картинка изменяется кардинальным образом на что – то новое и неожиданное, но такое же яркое.

Невероятная книга! Уже на середине поняла, что хочу читать следующую («Ген Рафаила»), и даже абсолютно все равно о чем она будет, я готова доверять автору безоговорочно! Мне настолько все понравилось, что хотела удвоить, а то и утроить это ощущение!

Какой авторский слог!!! МммМмм! Да я бы намазывала его как конфитюр с кусочками спелой сочной вишни на свежеподжаренный тост! Вы только посмотрите:

«В сравнении с Эпохой байки об упырях и ведьмах были цветочной пыльцой
«Душа развернулась рисунком…

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

18 мая 2024 г. 18:44

«В сравнении с Эпохой байки об упырях и ведьмах были цветочной пыльцой
«Душа развернулась рисунком…

20 мая 2024 г. 19:13

4 Солнце ещё никому не удалось замарать сажей. Просто потерпи одну жизнь. Всего лишь одну жизнь…

С творчеством автора мы столкнулись совершенно случайно: книгу я купила находясь под случайным порывом: то ли увидела её в новинках, то ли кто-то посоветовал. Сейчас уже не вспомнить. Вот так она и лежала на моих книжных полках, не привлекая к себе внимания и не вызывая желания познакомиться ближе. И только благодаря одному книжному отзыву, я бросила все и буквально за несколько часов прочитала этот небольшой роман.

Катя Качур написала прелюбопытный семейный роман, в котором показала жизнь - такую, какая она есть, со всеми шероховатостями и неровностями, взлетами и падениями, ненавистью и любовью, с добавлением мистической составляющей.

Жизнь лежала перед ним грудой мельчайших осколков всего того, что было когда-то ценно, истинно, свято...

Ключевая тема романа, которая красной нитью…