4,2

Брюс красив и богат. Влюбленная Джессика исполняет любые его прихоти. Лиз и ее друзья спасают Джессику от "рабства". Не нужно играть с огнем. Можно обжечься. ("Игра с огнем"). Джессика пообещала…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: АСТ

26 апреля 2024 г. 14:21

5 Спойлер Актуальная тема буллинга

Я обожаю эту серию книг, долго ждала выхода этой части, и вот - она у меня.
Здесь будет идти речь о Робин - якобы "лучшей подружке" Джессики. Девушка яростно хочет попасть в популярный школьный клуб "Пи Бета Альфа", но для этого надо пройти испытания. Тут и начинаются мягко говоря издевательства над Робин, которая имеет лишний вес, а в клубе, по словам Джесс, таким не место. И вот Элизабет, сестра Джессики, пытается помочь Робин преодолеть себя и отчасти полюбить своё тело.
Но стоило ли лезть Элизабет не в своё дело?

Мне нравится, как повела себя Робин к концу книги. Но стала бы она такой, если бы не вся эта ситуация?
Однозначно, есть над чем подумать.

ISBN: 5-264-00478-1

Год издания: 2000

Твердый переплет, 272 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.

26 апреля 2024 г. 14:21

5 Спойлер Актуальная тема буллинга

Я обожаю эту серию книг, долго ждала выхода этой части, и вот - она у меня.
Но стоило ли лезть Элизабет не в своё дело?

Однозначно, есть над чем подумать.

6 декабря 2023 г. 09:43

Наша самовлюблённая Джессика давно была влюблена в самого популярного парня школы, одного из самых богатых семей в Ласковой долине. Девушка не любит, когда ей отказывают и всегда добивается своего, поэтому она начинает проявлять знаки внимания в сторону этого парня. Сначала он её будто вовсе не видит, а потом подходит к ней танцевать. Радости Джессики нет придела, поэтому она не осознает всех минусов нахождения с этим парнем. Джессика становится сама не своя, выполняет всё, что он неё хочет Брюс, слушает только его, сестра пыталась ей показать изменения в ней, но та в ответ лишь плохо о ней отзывалась, не хотя даже слушать.
В итоге конечно же всё выяснилось и Джессика осознала свою ошибку. Ещё один итог, не ведитесь на самовлюблённых придурках!

Подборки