4,2

Джессика привыкла что все парни от нее без ума и готовы исполнить любую прихоть. Единственный, кто не поддавался ее чарам, был Брюс Пэтмен, богатый и красивый старшеклассник. Поэтому когда он…
Серия: Ласковая Долина. Культовый книжный сериал
Издательство: Эксмо

8 февраля 2023 г. 20:02

5 Вау

Мне очень понравилось, я так люблю эту серию книг)

Джессика привыкла, что все  парни от неё без ума и готовы исполнить любую прихоть. Единственным, кто не поддался её чарам, был король школы - Брюс Пэтмен.

Поэтому когда он предлагает ей встречаться, она готова пойти на всё, чтобы его удержать.

Но люди начинают замечать, что от прежней Джессики ничего не осталось. И Лиз задаётся вопросом, как далеко готова зайти на сестра ради любви.

Читайте не пожалеете!

Книга об абьюзе, токсичной дружбе, невзаимной любви и, о том с чем сталкиваются подростки.

Книги Френсин Паскаль сейчас актуальны как никогда.

#ШКВ

Тип обложки Мягкий переплёт
Тираж 3000

8 февраля 2023 г. 20:02

5 Вау

Мне очень понравилось, я так люблю эту серию книг)

Читайте не пожалеете!

Книги Френсин Паскаль сейчас актуальны как никогда.

#ШКВ

17 ноября 2014 г. 21:04

Удивительно странная книга! До сих пор не могу понять: понравилась она мне или нет. Первое впечатление: вау-вау, как классно, давайте читать продолжение! Потом включился здравый смысл: но ведь это всё так странно и даже сказочно, ведь так в жизни не бывает! Ну, а если бывает, то тоже, при каких-то сказочных обстоятельствах. Лично мне так кажется. Здравый смысл продолжает рассуждать: в принципе, истории-то и ничего! Хотя...

В общем, точно не могу сказать, понравилась ли мне эта книга. Оценка 3 потому что не могу определиться - не то 5 ставить, не то 4, не то вообще 2.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная".

Подборки