2,5

Коккеры, терьеры, таксы, лабрадоры... Какие бывают породы, каковы повадки, как ведут себя собаки в разных ситуациях? Как ухаживать и чем кормить? Как дрессировать и участвовать в выставках, каких…
Серия: Мини-энциклопедия
Издательство: АСТ, Астрель

zosimovich

3 января 2015 г. 22:13

2.5

Очень краткая книга о собаках. В детстве не сильно отложилась в голове, а при перечитывании впечатления таковы: 1. очень интересные цитаты из произведений о собаках 2. слишком много на тему охоты и мало внимания уделяется прочим полезным видам собачьей деятельности 3. не очень хорошее качество картинок (если не знать породы, то с жизнью не сильно похожи)

ИМХО, если ребенок увлекается собаками, то лучше купить более дорогую и качественную книгу.

Собаки

Перевод: Л. Корнеева