4,1

Книга содержит классически полное описание теории и практики самовнушения. Используя этот мощный, надежный и совершенный метод, любой человек получает возможность благотворно воздействовать на свое…
Издательство: Попурри

luka83

1 сентября 2023 г. 01:05

Благодаря аутогенной тренировке "бабушка Линдеманна исцелилась от всех болезней и умерла совершенно здоровой". Кроме шуток, по форме книга - ужасна, это какой-то рекламный буклет. Ощущение, что тебе хотят что-то втюхать сильно настолько, что я бы рекомендовал вторую половину книги вовсе не читать, без нее она убедительнее.

Зато в первой половине есть четкие конкретные целеуказания, что и как нужно делать. Более-менее исчерпывающие. Выглядит перспективно, но надо пробовать.

Аутогенная тренировка

luka83

1 сентября 2023 г. 01:05

20 декабря 2021 г. 11:04

5 Всего в меру.

Прочел немало книг на эту тему. И среди них именно эту считаю одной из лучших. В ней всего в меру - мотивации, историй из жизни, практики и "воды", чтобы всё это разбавить.