Полноценный сон. Полная программа по преодолению бессонницы

Дипак Чопра

3,8

`Я не знаю ни одного человека, который никогда в жизни не страдал бы от бессонницы. Я также рад сообщить, что не знаю ни одного человека, которому техники, описанные в этой книге, не принесли бы…
Серия: Библиотека совершенного здоровья
Издательство: София

14 января 2014 г. 17:10

Ничего феноменального в этой книге нету. Но если вы не можете понять причину вашей бессонницы, то книга будет вам полезна. Автор пишет очень просто, ясно и часто использует цитаты выдающихся людей. Единственный неприятный момент на мой взгляд, что Дипак Чопра использует терминологию восточного учения Аюрведа. И конечно же, практически всё зависит от вас, книга не волшебная. Желаю удачи в борьбе с бессонницей.

ISBN: 5-9550-0152-2

Год издания: 2005