Черепашки ниндзя и Звездный меч

3,7

В книге рассказывается о необыкновенных приключениях знаменитых сказочных персонажей. Герои Леонардо, Микельанджело, Донателло и Рафаэль на космическом корабле "Ниндзя-1" прилетают на планету…
Серия: Черепашки ниндзя (Издательство: Минск)
Издательство: Литература

18 сентября 2014 г. 01:27

В детстве она меня впечатлила. Не совсем в хорошем смысле. Я тогда ее не очень поняла, перечитывала даже, но некоторые сцены были описаны так, что захотелось перечитать уже в более сознательном возрасте. До сих пор помню, что мне было тяжеловато читать, как побитый Лео шел по лесу и про то, как Микки шатался по холмам Каменной реки. Вот, перечитала недавно... с трудом. Ну реально совсем нелогичная книга, подойдет только для маленьких. Сцена про побитого Лео уже не впечатлила, наоборот поразила своей нелогичностью. То он пропадает, то неожиданно спасается. Роботы откуда-то появились. Колдуна этого десять раз убивали, и он все ходит и появляется когда захочет. То черепашки непобедимы, то их совершенно глупым образом легко похищают.

ISBN: 985-6274-02-8

Год издания: 1995