Черепашки ниндзя против Разрушителя

3,5

В книге рассказывается об удивительных приключениях телевизионных героев: Леонардо, Микельанджело, Донателло и Рафаэля. Часть 1 - Несправедливое наказание. Часть 2 - Досрочное освобождение. Часть 3…
Серия: Черепашки ниндзя (Издательство: Минск)
Издательство: Современная литература

zosimovich

24 октября 2014 г. 02:19

Так приятно вспомнить детство!! Любимые черепахи! Истории, расследования) А тут еще и на мотив такого классного фильма)) Смеху, помню, было))))))))

ISBN: 985-6202-26-4

Год издания: 1995

zosimovich

24 октября 2014 г. 02:19

8 декабря 2013 г. 22:22

Любимые черепашки ниндзя, герои моего детства. Помнится покупал и разыскивал каждую новую книгу. Одно время даже снилось, что нахожу где-то еще не прочитанную книгу о черепашках и детское сердце во сне замирало и так не хотелось просыпаться :) Эта книга, как часто бывает в серии. использует известный сюжет, но заменяет героев черепашками. На этот раз это переделанная история взятая с фильма "Разрушитель" со Сталоне