3,9

Эта книга вводит в мир аюрведы - древнейшей науки о самоисцелении и долголетии.
Здесь представлены понятия о трех дошах, о малах и дхату, о типах телосложения, приведены разные виды диагностики,…
Серия: Для начинающих
Издательство: Фаир-Пресс

17 января 2017 г. 14:05

Если честно, то на протяжении всего прошлого года я искала толковую книгу по аюрведе, в которой все было бы четко и ясно, так сказать , разложено по полочкам. И чтобы обязательно присутствовали конкретные рекомендации, которые можно было бы мгновенно применить в своей жизни

Васант Лад "Аюрведа для начинающих" - это решение моей проблемы. Книга так мне понравилась, что я даже купила ее на бумаге, что бывает очень редко. Ее главный плюс - это минимальное количество "воды" и максимум практики. В придачу ко всему в книге полно всяких таблиц и схем, что существенно упрощает жизнь тем, кто также как и я уже не знает чего бы такого из мира зож добавить в свою жизнь

В общем, друзья, книга очень полезная, если вам повезет и вы наткнетесь на нее в магазине, то берите и точно не пожалеете.

Аюрведа для начинающих

Перевод: Александр Гарькавый

ISBN: 5-8183-0468-X, 0-914955-00-4

Год издания: 2002

17 января 2017 г. 14:05

6 августа 2010 г. 12:44

Хорошая книга для начинающих изучение "науки о жизни". Особенно мне оказались полезны разделы, посвященные питанию, дыханию и лекарственным травам. Ну и всякие мелочи вроде того, что полчашки соды на ванну - дает смягчающий кожу эффект )

Скачать можно здесь.