Психосоматика. Взаимосвязь психики и здоровья (сборник)

3,6

Материалы данной хрестоматии посвящены проблеме единства и взаимосвязей телесного и душевного аспектов человеческой природы. До последнего времени в контексте европейской культуры телесное и…
Серия: Библиотека практической психологии
Издательство: Харвест

6 июня 2020 г. 21:36

5 а что чувствует ваше тело?

потрясающая книга по интеграции и объединениею ума и тела (сторон личности, которые смотрят на жизнь часто с разных сторон). Это объединение дает очень многое в жизни человека: как два круга расширяют свою площадь, так и человек на уровне кентавра перестает тратить время и силы на ненужные попытки обуздать свое тело. Они живут, эти люди-кентавры, просто живут. И это радостно и хорошо

ISBN: 985-13-0968-0

Год издания: 2001

Страниц 640 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

6 июня 2020 г. 21:36

5 а что чувствует ваше тело?

18 сентября 2019 г. 13:42

5 Читайте телом

«Психологи тела» А. Лоуэна для тех кто уверен, что: 1. тело для того, что бы носить голову; 2. с телом одни проблемы- то толстеет, то стареет; 3. проблемы со здоровьем - я не при чём, это всё сквозняк и экология; 4.все подавленные эмоции и чувства растворяются во мне без следа и последствий и тд. в этом русле.

Эту книгу я читала и разумом и телом.