4,2

Новый знакомый Джессики известен в округе плохой репутацией. Но девушку это нисколько не пугает, она едет вместе с ним на озеро. Бедная Джес, что ждет ее там… ("Всю ночь напролет"). Тодд купил…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: Вагриус

24 мая 2015 г. 01:06

Прочитала эту милую книжку, когда мне было лет эдак 12. Этот роман полностью пропитан простотой и наивностью. В нем нет никаких неожиданностей( ну знаете, когда вы прямо-таки на эмоциях вскрикиваете: ого, вот это поворот!), между героями нет сложностей во взаимоотношениях, нет персонажей плетущих интриги и интриг, в общем, все примитивно и очень предсказуемо. Такое очень легкое чтиво, дабы убить время.

ISBN: 5-264-00498-6

Год издания: 2000

Твердый переплет, 192 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.

24 мая 2015 г. 01:06