CRM. Российская практика эффективного бизнеса

А. Кудинов

Цель этой книги - познакомить читателя с одной из наиболее востребованных сегодня бизнес-технологий - управлением взаимоотношениями с клиентами (CRM). Основываясь на российском и мировом опыте…
Издательство: 1С-Паблишинг

7 сентября 2009 г. 10:55

Замечательно! Вся CRM разжевана и разложена по полочкам, рассмотрена на хороших примерах из практики автора, читается легко, запоминается отлично. 10 из 10 или 100 из 100.

ISBN: 978-5-9677-1006-3

Год издания: 2008

7 сентября 2009 г. 10:55

20 июля 2011 г. 12:55

Данную брошюрку рекомендую прочитать людям, лишь впервые столкнувшимся с CRM. Так как издание от 1С (и рекомендовано 1С), то весьма понятно почему никакие CRM-системы кроме их производства и не упомянуты. А если не вдаваться в подробности программного обеспечения и т.д., то обязательно надо прочитать книгу "Клиенты на всю жизнь". Там без всяких модных слов и бессмысленной рекламы описана вся концепция.