4,5

Первая часть родительского справочника от доктора Комаровского содержит сведения, имеющие отношение ко всем здоровым детям, - рост, развитие, обследование, питание, прививки.
Сведения, специально…
Серия: Библиотека доктора Комаровского
Издательство: Эксмо, Клиником

lucky-88

15 февраля 2016 г. 13:56

4 Все полезное в одном месте

Книга полезная, весь материал собран логично и в полной мере и доступным языком описан. Практическое руководство для начинающей мамы, очень удобно пользоваться в практически большой части информации.

ISBN: 978-966-2065-15-2

Год издания: 2009

lucky-88

15 февраля 2016 г. 13:56

4 Все полезное в одном месте

24 сентября 2014 г. 14:24

Пол книги ни о чем, какие-то абсолютно не нужные справочные данные. Но порадовал огромный раздел про прививки, где все довольно внятно написано, в том числе указаны антипрививочные тезисы и их опровержение. Правильно автор написал еще в начале книги, что ее нужно использовать как справочник, когда необходимо что-то узнать. Хотя как по мне интернет сейчас работает куда лучше