3,9

Книги современного прозаика Андрея Битова широко известны в России и во многих странах мира. Особое место в творчестве писателя занимает "кавказская тема".
В свое время повесть "Уроки Армении"…
Издательство: Фортуна ЭЛ

10 января 2019 г. 03:18

4 Мини-отзыв.

Интересным показался язык автора, многие фразы отточены и любовно расставлены по местам. Отчего читается очень легко и интересно. Сама книга напоминает рассказ очень любящего отвлекаться на мелкие детали дедушку, который уйдёт далеко в своих размышлениях, а потом скажет "ах да, о чём это я?", и дальше продолжит свой сказ. Местами кажется, что вот такая же мыслительная деятельность течёт у меня наедине с собой.

ISBN: 978-5-9582-0044-3

Год издания: 2008

10 января 2019 г. 03:18

4 Мини-отзыв.

11 апреля 2009 г. 20:45

Захотелось в Армению с первых страниц... В гости.

Подборки