3,6

Имя Марии, леди Уинтер, окружено мрачными слухами. Мужья этой роковой красавицы погибли при загадочных обстоятельствах, и молва обвиняет Марию в их смерти.
Никаких доказательств ее вины не…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Eva_Dumon

7 февраля 2016 г. 16:38

Мое первое знакомство с автором я решила начать с исторического романа.

Вполне неплохая книга, но уж очень много сцен сексуального характера. Чувственная история любви героев полна приключений и тайн. Захватывает с первых страниц легким слогом автора и страстными отношениями героев.

У книги есть продолжение в виде новых любовных линий с уже известными героями. Обязательно продолжу знакомство как с серией, так и с автором.

ISBN: 978-5-17-058086-6, 978-5-403-00803-7

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 14000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Eva_Dumon

7 февраля 2016 г. 16:38

Мое первое знакомство с автором я решила начать с исторического романа.

20 ноября 2013 г. 00:22

Нет, ну начиналось все не плохо,викторианская эпоха, красивые пышные платья и бесконечные бриллианты и, заметьте, никакой антисанитарии. Но вдруг, научились такие ляпы как "относится с должным респектом". А потом просто начался шлюх-роман. Она - холодная и чувственная, властная и хрупкая, он обдал животной похотью но был нежным как ребенок. Все конечно бесконечно красивые и сексуальные. Это не просто плохо написанный любовный роман, а вульгарное нелогично гротескное желе из слов. Блин, но мне так нравились описания но грязные намёки на каждой странице просто не давали прорваться через книгу.