20 ноября 2013 г. 00:22

Нет, ну начиналось все не плохо,викторианская эпоха, красивые пышные платья и бесконечные бриллианты и, заметьте, никакой антисанитарии. Но вдруг, научились такие ляпы как "относится с должным респектом". А потом просто начался шлюх-роман. Она - холодная и чувственная, властная и хрупкая, он обдал животной похотью но был нежным как ребенок. Все конечно бесконечно красивые и сексуальные. Это не просто плохо написанный любовный роман, а вульгарное нелогично гротескное желе из слов. Блин, но мне так нравились описания но грязные намёки на каждой странице просто не давали прорваться через книгу.

Silviabianca

16 марта 2010 г. 09:49

Можно сказать, что Сильвия Дэй - достойная преемница Беатрис Смол, по крайней мере, по степени чувственности ее романов (или если быть точной, именно этого романа, ибо других я пока не читала). Что понравилось - это то. что главная героиня, на удивление, не невинная овечка, а вполне себе взрослая самостоятельная женщина, дважды вдова, хотя, конечно, факт оклеветанности и тонкой душевной организации присутствует. В целом, очень и очень неплохо.