Йога Туммо. Базовая практика "Шести Наставлений Наропы"

Глеб Музруков

4,8

В книге Глеба Музрукова впервые приводится подробное описание истории, теории и практики древнего искусства "Туммо Налджор" - йоги Туммо - базовой практики "Шести Наставлений Наропы". В…
Издательство: Городец

17 августа 2011 г. 21:29

Очень качественное издание: последовательное и подробное изложение, множество иллюстраций, хорошая полиграфия. Область специфическая, тематической литературы не так много, и прям видать, как добросовестно автор подошел к своему произведению. Коли учесть, что труд не переводной, автохтонный - ценность такого издания как прецедента очевидна.

ISBN: 978-5-9584-0253-3

Год издания: 2010

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

17 августа 2011 г. 21:29