Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг)

Георг Борн

Власть и любовь всегда околдовывали человека: нередко губили его, чаще преображали и возвышали. Эти две стихии порождали запутанные придворные заговоры, страшные преступления и трагедии, невероятные…
Издательство: Основа

Ogurcova

16 июня 2013 г. 17:51

На самом деле, подобные романы плаща и шпаги я читаю только по особому настроению. И вот такое настроение появилось, книга 1993 года нашлась в библиотека моего отца, и я с удовольствием села ее читать. О времена!! О нравы!! Сколько раньше было интриг, тайн, скандалов!! Книга интересна, но особого восторга конечно не вызвала. А еще!! А еще сей автор слямзил историю у другого известного писателя: Мушкетеры (их трое) + еще один новоприбывший молодой мушкетер + молодая королева + Ришелье + король = "Три Мушкетера" Александра Дюма!! "Анна Австрийская" практически точь в точь копирует "Трех Мушкетеров". Как-то некрасиво получается, правда?!

ISBN: 5-7766-0183-5, 5-7766-081-9, 5-11-001029-3

Год издания: 1993

Твердый переплет, 960 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Георг Борн «Анна Австрийская, или Три мушкетёра королевы»

Ogurcova

16 июня 2013 г. 17:51