3,9

France 1789: a time of terror; a charismatic boy, Yann, who must find out who he is; the daring rescue of Sido, an aristocrat's daughter - these are the elements in this tremendous adventure by a…
Цикл: French Revolution, книга №1
Издательство: Orion

18 мая 2023 г. 13:58

4 Красное ожерелье

Признайтесь, кто еще здесь потому, что эту книгу озвучил Том Хиддлстон? :)

Я безуспешно пыталась найти текст в сети: на русский язык книга не переведена, а английским я, увы, не владею. Послушать только ради голоса Тома - можно, но тоже так себе вариант. И тут - о чудо! - мне попался на ютубе канал девушки, которая взяла на себя труд сделать любительский перевод "Красного ожерелья" и наложить русские субтитры на видео с голосом Тома Хиддлстона! Он просто бог озвучки. Каждого персонажа он СЫГРАЛ со всей страстью и самоотдачей, это музыка для ушей и услада для сердца!

Теперь о книге.

"Красное ожерелье", на мой взгляд, можно назвать готическим романом. Загадки прошлого, таинственное происхождение персонажей, магия и мистика - и всё это на фоне кровавых ужасов Великой французской революции.

Фокус…

ISBN: 0752885529, 9780752885520

Год издания: 2007

Язык: Английский

Номинант: 2009 г.Медаль Карнеги

18 мая 2023 г. 13:58

4 Красное ожерелье

Признайтесь, кто еще здесь потому, что эту книгу озвучил Том Хиддлстон? :)

Теперь о книге.

Фокус…