4,5

Учебник обеспечивает изучение литературы по программе литературного образования, созданной авторским коллективом под редакцией доктора филологических наук, профессора И.Н.Сухих. В него включены…
Издательство: Академия

zosimovich

8 марта 2015 г. 17:08

Не знаю как воспринимают этот учебник школьники, но мне понравилась подборка произведений предложенных к прочтению. Очень простые, доступные, хотя пару замен я бы сделала. Читать "Муму" или "Кавказского пленника" было приятно и интересно в мои годы, но в школе это было совершенно не понято и не воспринято как должно.

ISBN: 978-5-7695-8790-0, 978-5-7695-8791-7

Год издания: 2012

Интегральный переплет, 272 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

zosimovich

8 марта 2015 г. 17:08