4,5

Учебник соответствует программе по литературе для 5-9 классов (авт.-сост. Г.С.Меркин), а также сохраняет преемственность по отношению к курсу "Литературное чтение" для 1-4 классов (авт.-сост.…
Серия: ФГОС. Инновационная школа
Издательство: Русское слово - учебник

zosimovich

8 марта 2015 г. 17:08

Не знаю как воспринимают этот учебник школьники, но мне понравилась подборка произведений предложенных к прочтению. Очень простые, доступные, хотя пару замен я бы сделала. Читать "Муму" или "Кавказского пленника" было приятно и интересно в мои годы, но в школе это было совершенно не понято и не воспринято как должно.

ISBN: 978-5-00007-969-0

Год издания: 2015

Интегральный переплет, 336 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

zosimovich

8 марта 2015 г. 17:08