3,4

Книга нейропсихолога доктора Д.Дж.Амена, широко известного благодаря своим книгам об улучшении работы мозга и повышении качества жизни, посвящена женскому мозгу. Это необходимое и исчерпывающее…
Издательство: Эксмо

shurenochka

Эксперт Лайвлиба и ровных швов

28 мая 2015 г. 10:52

2.5

Книга как-то разочаровала. Ожидала большего. Все содержание более 400 страниц можно свести к избитым фразам, типа : "Не ешьте вредного, побольше двигайтесь, больше спите, будьте вежливы с другими и с собой, и будет Вам счастье!!!! А ну и витаминки попейте!" Хотя в книге много примеров, как женщины переживают ПМС и различные стадии менопаузы, что мне было интересно. Но вот для себя лично какой- нибудь рекомендации не нашла. Жаль!

ISBN: 978-5-699-71824-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

shurenochka