Привычка быть счастливым – это современный трактат о саморазвитии. 33 Последовательных лаконичных главы станут вашим проводником в мир саморазвития. Прочитав книгу, вы узнаете о трех фундаментальных законах саморазвития, благодаря которым можно достичь абсолютного счастья. Описанные в книге принципы и практические советы помогут органическим и естественным образом начать вносить перемены в свою жизнь уже по ходу чтения книги. Вы узнаете о важности привычек, управляя которыми, вы сможете менять любые процессы в вашей жизни и добиваться всего, даже такой цели как счастье.
Цикл: Меняться – значит жить, книга №1

12 марта 2023 г. 23:51

1.5

Пустая книга обо всем и ни о чем с огромным количеством повторений, списком книг и фильмов. Можно прочитать одно заключение про перемены и управление своей жизнью. Позитивное мышление, приоритеты, спокойствие, системность, уверенность, а главное не сомневаться в своих силах! Все.

Оригинальное название: Привычка быть счастливым

12 марта 2023 г. 23:51

1.5

snoomrick

Мантоед-эклеролог

17 августа 2022 г. 06:59

5 Все ясно и понятно. Бери и делай.

Книга чуть больше года проболталась в "читаю сейчас" в букмейте. И не зря. Она дождалась своего часа. Да, это еще одна книга про тему, которая была модной в десятых годах. Смак был в том, что я прочел ее тогда, когда self-help книги перестали быть актуальными, все перестали про них говорить. Так что есть о чем еще поговорить с друзьями и коллегами в чате. "Привычка быть счатливым" о том, как изменить свою жизнь. Освещаются буквально важнейшие проблемы современной жизни, такие как: 1. нехватка времени; 2. здоровье (физическое, психическое), недостаток сна; 3. питание; 4. деньги. Все это можно побороть просто изменением привычек. Да-да, только достаточно изменить свои привычки. Книга понравилась тем, что написана в формате беседы. Как будто с тобой разговаривает товарищ, которого ты не…