3,7

Michael is a gamer. And like most gamers, he almost spends more time on the VirtNet than in the actual world. The VirtNet offers total mind and body immersion, and it's addictive. Thanks to…
Цикл: Доктрина смертности, книга №1
Издательство: Ember

13 октября 2021 г. 01:08

Взяла эту книгу только из-за автора, т.к. "Бегущий в лабиринте " произвёл хорошее впечатление.  Эта же книга оказалась абсолютно не интересной и очень скучной.
Сюжет: герои играют в виртуальную игру, где неожиданно начинают погибать персонажи не только в сети,но и игроки в реальной жизни.
Дочитала до конца только потому что не хотела оставлять книгу на полке не прочитанной. Не советую.

ISBN: 978-0-385-74140-8, 0385741405

13 октября 2021 г. 01:08

Ohioisonfire

23 августа 2018 г. 23:40

2 Бегущий по виртуальному лабиринту

Я, конечно же, взялась за эту серию только потому, что ее написал Джеймс Дэшнер, автор небезызвестного и горячо мною любимого несмотря на множество косяков "Бегущего в лабиринте". Собственно, ничем другим кроме имени автора "Смертоносная игра" и не может зацепить. Место действия: не столь далекое будущее, в котором все подростки повально сидят в Виртнете — виртуальной игровой сети с эффектом полного физического погружения. Вы ложитесь в специальный гробик у себя в квартирке, подключаетесь к Виртнету и можете выбрать себе любую внешность и любую локацию. Можете сражаться с любыми соперниками и даже виртуально умереть. Основные персонажи: Майкл — наш главный герой, заядлый геймер, и его друзья по Виртнету: Сара - умница, красавица, будущая девушка Майкла; Брайсон — типичный друг главного…

Подборки