4,4

Вторая книга популярного тренера личностного роста для женщин, жены и матери троих детей Ольги Валяевой.
Книга предназначена для жен и тех, кто собирается ими быть. Для тех, кто понимает, что в…
Издательство: Валяевы & К

30 ноября 2023 г. 19:02

Очень замечательная книга! Оформление - просто глаз не отвести, из рук выпускать не хочется)) А добрые слова Ольги, которые простым языком объясняют вечные истины, как бальзам на душу. Эта книга наполняет любовью! И учит любить сердцем. Читаешь, и прям наполняешься всеми благостными чувствами до краев. Открываются глаза на свои ошибки, но не все потеряно, главное - желание меняться к лучшему. Осознание, что все получится, вера в себя - эту огромную поддержку можно получить на страницах данной книги. Такие произведения хочется советовать прочитать всем и каждому, это как поделиться добром с другим человеком. Все книги Ольги я читаю с огромным удовольствием, и то, что впереди ещё второй том, греет мою душу, ведь знаний много не бывает!))

ISBN: 978-5-9905622-2-6

Год издания: 2014

Редактор Елена Громова
Художник Юлия Доценко
Верстка Вячеслав Лукьяненко
Корректоры Римма Болдинова, Наталья Витько, Мария Молчанова.
Менеджер проекта Алексей Валяев
Продвижение и продажи Алексей Валяев

Формат 60*90
Печать офсетная.
Твердая обложка, 592 с.

По словам автора, книга обладает "Вирусом беременности". Все, кто работал над этой книгой, за это время успели забеременнеть или родить ребенка.

30 ноября 2023 г. 19:02

25 октября 2021 г. 13:07

5 Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Алексея и Ольги Валяевых за их труд. Книга ИБЖиМ в двух томах прочиталась практически на одном дыхании, она замечательная, правда. Очень многое помогает осознать во взаимоотношениях с супругом, очень много просто почвы для размышлений, очень много полезного опыта в книге для любой замужней женщины и холостой. А что говорить про оформление, это просто сказка, так по-девичьи, так приятно её держать в руках, рассматривать и читать мудрости при этом))) Благодарю благодарю благодарю