Египет по-настоящему. Каир и все остальное. Практический и транспортный путеводитель

Антон КротовАндрей Сапунов

3,8

Практический путеводитель по современному Египту для самостоятельных путешественников. Как путешествовать самому на автобусах и поездах, автостопом и пешком; сколько реально стоит проезд в соседний…
Издательство: ГЕО-МТ

21 июля 2012 г. 15:01

На мой взгляд это самый лучший путеводитель по Египту, который, правда, подойдет далеко не всем. :-) Если вы любите, чтобы вас "вывозили и выгуливали" - никогда не читайте эту книгу. Если же вы сами строите планы, сами покупаете билеты, сами решаете, что посетить - эта книга вам просто необходима! Масса практической информации. Полное отсутствие красивых картинок, бумага легкая - газетная (а не мелованная и тяжелая) делает путеводитель легким по весу, его можно и нужно брать с собой везде!

Единственный минус, что информация имеет обыкновение устаревать со временем.

ISBN: 978-5-98296-062-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 216 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

21 июля 2012 г. 15:01

Единственный минус, что информация имеет обыкновение устаревать со временем.