На отдаленной американской полярной станции в Антарктиде группа ученых сделала удивительное открытие. В ледяном пласту, которому насчитывается около 400 миллионов лет, обнаружено нечто невероятное,…
Серия: Мировой бестселлер
Издательство: Логосфера

12 апреля 2020 г. 09:44

5 Экшн

Читала немецкий вариант книги (о качестве русского перевода ничего не могу сказать). В целом понравилось. Сплошной "экшн" (в экранизации было бы захватывающе). Смесь научной фантастики, боевика и триллера. Многовато кровавых подробностей (на мой взгляд, без них книга была бы лучше, сюжет и без "крови" интересный). Много неожиданных поворотов.

Мэтью Рейли. Полярная станция
Переводчики И. Григорьян, Н. Таптыкова