29 января 2022 г. 15:45

5 Н.Носов "Охотники"

История про трёх весёлых охотников, которые любили зверушек и по этому охотники ходили просто отдыхать и возле костра рассказывали друг другу разные истории.

27 февраля 2022 г. 14:09

Мне очень понравился рассказ Н.Н.Носова "Бобик в гостях у Барбоса". Главная мысль заключается в том, что у каждой из собак, живущих с хозяином и на воле, есть свои преимущества. Рассказ учит тому, что нельзя врать, хвастаться и всегда думать о последствиях.

Источник

29 января 2022 г. 15:36

5 Н.Носов "Мишкина каша"

Увлекательная история двух друзей, которые оставшись без взрослых, решили сварить себе кашу. Эта самый мой любимый рассказ Н.Носова.

29 января 2022 г. 15:21

5 Н.Носов "Саша"

Мальчик Саша, который очень сильно мечтал о пистолете с пистонами. Однажды он получил в подарок такой пистолет и вышел гулять во двор. А там он напугал бабушку и к Саше домой пришёл милиционер. Интересная история, которая учит правилам поведения.

29 января 2022 г. 15:39

5 Н.Носов "Живая шляпа"

Рассказ о котике, который спрятался под шляпой.

26 января 2022 г. 17:47

Мне очень понравилось это произведение. Оно про мальчиков и котенка, который был под шляпой и их напугал. Рассказ учит быть храбрым и смелым.

21 января 2022 г. 11:32

5 Добрая и милая история

Добрые и милые истории про собак. Если перенести образ собак-друзей на людей, то можно сделать вывод, что нельзя зазнаваться и делать плохо тому кто о тебе заботится.

20 января 2022 г. 14:12

5 Отличная сказка

Как и все сказки Носова-смешно и интересно! Вова и Вадик поддались страху в непонятной ситуации. Мне кажется что всегда нужно сохранять спокойствие и рассудительность

18 января 2022 г. 20:47

Рассказ "Огурцы" Н.Носова является поучительным для детей. Он учит тому, что ни в коем случае нельзя воровать, нужно всегда поступать по совести и не слушать тех, кто ведёт себя неправильно.

Источник

7 февраля 2022 г. 21:05

5 О книге

Мне понравилась эта книга. Особенно понравился момент когда Барбос рассказ Бобику что такое расчёска, и ещё Барбос показывал ванную комнату. #ШКВ