4,4

Beloved by millions, this timeless classic holds the key to all you desire and everything you wish to accomplish. This is the book that reveals the secret to personal wealth.

The Success Secrets…
Издательство: Berkley Books

30 апреля 2024 г. 15:26

5 Всё гениальное просто

Очень мудрая книга с очень интересной и оригинальной подачей. Да, возможно для кого-то все описанные в книге советы покажутся банальными, и вы скажете “да это же очевидно, я и так всё это знал”. Да. Да. Да. Да. Они и вправду простые и очевидные. Однако, всё гениальное просто. Не так ли? Я думаю для 90% людей УЖЕ знают эти советы. Но вопрос не в знании этих советов, а в осознании фундаментальности их соблюдения для того, чтобы действительно завладеть каким-никаким состоянием и для того, чтобы на старости лет не надеяться на одну лишь жалкую пенсию в 15.000 рублей.

Автор гений. Изначально я относилась к этой книге скептически, особенно зная, что написана она в притчевом характере, так ещё и события происходят до нашей эры в городе, которого уже не существует в наши дни. Честно сказать, не…

ISBN: 0451205367, 9780451205360

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, 194 pages

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)
2020 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

Кураторы

30 апреля 2024 г. 15:26

5 Всё гениальное просто

26 апреля 2024 г. 14:01

5 Нон-фикшн в художественной обложке

Прекрасная книга. Написанная в стиле художественных рассказах, повествующая о различных героях, но при этом дающая дельные советы в сфере финансов и планирования бюджета. Эта книга сильно отличается от остальных книг подобного жанра. Ее приятно и легко читать, вместе с тем она вдохновляет на некоторые изменения в жизни. Очень рекомендую

Издания и произведения