Согревающая выпечка. Из Скандинавии с любовью

Бронте Аурель

4,7

В Скандинавии живут счастливые люди. Им удается даже в самый холодный день сохранять доброе расположение духа. В чем же секрет? В северных странах бережно ценят минуты теплоты, уюта и душевного…
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо

1 марта 2018 г. 12:19

До приобретения этой книги все, что я знала о скандинавской выпечке, это что у них очень вкусное имбирное печенье. Оказалось, что у скандинавов просто целый культ времяпрепровождения за чашкой кофе с чем-нибудь сладким – прямо как у британцев за чашкой чая. У них даже отдельное слово для этого занятия есть – fika! И вот в этой книге огромное количество рецептов всего того, что подают к этому самому fika, причем абсолютно разной степени сложности и на любой вкус. Сама книга отлично напечатана, есть удобная закладочка.

ISBN: 978-5-699-99126-6

Год издания: 2018