26 мая 2018 г. 15:34

Настасья, как же жизненно и смешно!!

Каждую картинку хочется рассмотреть, поржать, умилиться и отправить друзьям! Я не знаю как на самом деле создаются такие комиксы, но кажется, что это буквально пару взмахов над бумагой и рисунок готов, и при этом всё так просто и понятно! И как точно переданы эмоции персонажей!

Книга делится на две части: -отдельные АХАХАХА на страничку, -три цельных комикса про рассеянное внимание, врагов продуктивности и дисморфию.

Однозначно советую и передаю большое спасибо автору!

P.S. Поспала аль-денте

kokobanana

по диванному мнению

2 мая 2018 г. 14:10

5 Жизнь - сплошной комикс

Одно дело, когда видишь картинку на просторах интерната, а другое, когда все эти комиксы собраны в одну замечательную книгу. Дело каждого, приобрести или же читать в инете. Но если приобретете, не пожалеете) "Настенькины Комиксы" такие простые и милые. Их читаешь и смеешься над тем, насколько же они жизненные. Тут почти в каждом узнаешь себя)). Я тащусь! Эта картинка прям моя ежедневная жиза. В ней столько боли... Аха-ха-ха, Анастасия Лемова, пожалуйста, не останавливайтесь! Ваши комиксы - огонь!!! :D

15 апреля 2018 г. 15:29

5 Скетчи про то, что происходит вокруг

Сборник одностраничных комиксов, которые многие видели на просторах интернета. Так что для каждого уже должно быть очевидно покупать или нет. Оформлено красиво и оригинально. Простые и жизненные для каждого человека истории поданные с юмором или иронией. В конце есть пара комиксов на несколько страниц. Хорошая идея для подарка.