26 июля 2021 г. 16:56

3 Посмотреть и забыть

Очень трудно писать отзыв о небольших комиксах , в которых нет сюжета, а представлены разные ситуации из жизни.

С этим произведением я познакомилась благодаря случайной встречи рекламного поста в Instagram.Заинтересовала идея - жизнь студента, да ещё в форме комичных иллюстрациях.

Восторга эта книга к меня не вызвала, я ожидала чего-то большего...смешного,запоминающегося. На самом деле её я прочитала и забыла о ней в этот же вечер. Каждая история на странице,как обычный просто напечатанный мем в ленте, не вызывающий ни каких эмоций. Я рада что читала эту книгу в электронном формате, а не приобрела её бумажную версию. Мне кажется что переплачивать за простые скетчи 500-600 рублей неразумно.

У этого автора есть ещё одна книга. Не знаю буду ли с ней знакомиться. Наверное,если только…

neujelle

по сумбурным рецензиям

24 июня 2020 г. 22:39

Очень жизненные комиксы, прекрасные в своей простоте и уникальные в своей рисовке. Несмотря на то, что тема мне не знакома, мне понравилось. И да, я узнала, в чём отличие живописи от графики в этой книге. Спасибо, Настенька!

Источник