В этой книге собраны весёлые, ироничные миниатюры Артура Гиваргизова о приключениях выдающегося двоечника Сережи Гаврилова, хитрого Зубова, отличницы Сереберцевой и других обыкновенных и…
Серия: Друзья-приятели
Издательство: Лабиринт

nkb

20 марта 2024 г. 23:29

3.5 Забавный абсурд

Это сборник коротких рассказов про школьников, очень гротескных, абсурдных и необычных. Гиваргизов - достойный последователь Хармса.

Читается легко. Правда, если прочитать сразу весь сборник, то немножко устаешь от похожести.

Для младших школьников с клиповым мышлением - в самый раз. Тексты маленькие, слова простые. Порой прорывается заумь, но в меру.

На однократное прочтение - вполне неплохо.

ISBN: 978-5-9287-3024-6

Год издания: 2019

Художник: Двоскина Евгения Григорьевна
Редактор: Хелемендик Анна
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка, Тиснение объемное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 96 (Офсет)
Размеры: 238x178x12 мм

Возрастные ограничения: 8 — 12 лет

nkb

20 марта 2024 г. 23:29

3.5 Забавный абсурд

На однократное прочтение - вполне неплохо.