4,1

Почему собака важнее мужика? Зачем нанимать самому себе убийцу? Как разбудить внутреннего Валеру? Зачем купаться в салате "хе"? Почему ходить одновременно к пяти психологам — губительно для…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: АСТ

15 апреля 2022 г. 13:49

5 Моя душа расцвела всеми цветами радуги после прочтения

Эта книга для тех, кто

— как и я не мог долго оправиться от книжного потрясения в виде "Маленькой жизни" в моём случае;

— хочет душевных историй;

— мечтает испытать 100 разных эмоций в минуту;

— не хочет загружаться и страдать вместе с героями 100500 страниц;

— любит качественные тексты с яркими образами и ёмкими украшениями в виде нецензурной брани.

Я бы сказала, что эта книга для всех. Но у неё ограничение 18+. Поэтому, скажу, что книга для всех, кому больше 18.

Чарли как кардиограмма - с эмоциональными всплесками, падениями и состоянием равновесия. Грусть и философия чередуется с хохотом и милой улыбкой на лице. Читаешь одну книгу, в которой прячутся десятки других.

Моя душа расцвела всеми цветами радуги после прочтения. Такое тёплое ощущение внутри. Спасибо за Чарли.

ISBN: 978-5-17-115501-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

Кураторы

15 апреля 2022 г. 13:49

5 Моя душа расцвела всеми цветами радуги после прочтения

Эта книга для тех, кто

— хочет душевных историй;

— мечтает испытать 100 разных эмоций в минуту;

— не хочет загружаться и страдать вместе с героями 100500 страниц;

16 апреля 2021 г. 18:20

Книга сатирических, смешных, небольших рассказов. Очень интересная вышла. И жизненно, и смешно. Приятно читать. С некоторых историй можно анекдоты вырезать. Даже если сейчас перечитаю отдельные моменты, то однозначно буду смеятся. Но, есть конечно и такие рассказы, которые мне показались странноватыми и неинтересными. Сложно оценивать книгу с кучей маленьких рассказиков. Одни явно на десять баллов, другие на восемь, а есть и такие, что и меньше бы поставил. Вот и думай, какую поставить. То ли среднюю арифметическую, то ли поставить ради самых лучших, то ли выбрать каких не какую оценку больше было. Какие-то отдельные я бы с удовольствием перечитал, но всю книгу наверное не стал бы. Хотя со временем я просто забуду какие из них мне понравились, а какие нет. Если первый раз читать, то оно…

Подборки