Харизма лидера. Как мотивировать на успех свою команду

Кевин Мюррей

3,9

Многие считают, что харизма – это уникальное качество, которым с рождения обладают немногие счастливчики. Да, их магнетизм и обаяние бесспорны, они вызывают восторг и желание следовать за ними. Но…
Издательство: Библос

8 июня 2020 г. 16:03

5 Новый тип лидера для нового времени

Наш мир уже довольно давно идет по пути цифровизации, а в условиях вынужденного перехода большинства офисов на удаленную работу вопрос о мотивации персонала стоит особенно остро. В большинстве статей в бизнес СМИ сегодня анализируют эффективность организации рабочих процессов и повышения производительности труда в новых условиях. Потому что прежняя система контроля времени, премий и штрафов («пряника и кнута») уже не работает. И здесь на первое место выходят именно лидерские качества руководителей, умение мотивировать и вести за собой людей. Книга Кевина Мюррея (консультанта и коуча топ-компаний и автора мировых бестселлеров об эффективности управленческих стратегий) «ХАРИЗМА ЛИДЕРА: Как мотивировать на успех свою команду» сегодня как никогда актуальна.

«Что такое лидерская харизма?…

ISBN: 978-5-905641-74-9

Год издания: 2020

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

8 июня 2020 г. 16:03

5 Новый тип лидера для нового времени

«Что такое лидерская харизма?…