Фак-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив

Игорь Рыбаков

4,4

Эта книга про то, как стать всенаправленным и всемогущим. Перестать соглашаться с тем, что в
твоей жизни что-то не получается и так будет всегда. Перестать принимать ту ситуацию, в который
ты…
Серия: ориентир
Издательство: АСТ

BlackMarinett

по кошачьим лапкам

29 января 2024 г. 10:45

Книга, которой я благодарна, которая пришла в мою жизнь в нужное время и укрепила моё вдохновение, мою мотивацию развивать книжный блог на YouTube в разных направлениях и придумывать что-то новое.

«Фак-паттерны» - это книга про ограничения, про негативные установки в голове, которые мешают нам развиваться и идти к своей прекрасной цели.

Здесь представлено 36 негативных убеждений, многие из которых мне прекрасно знакомы. Они у меня есть. Автор подробно разбирает каждое убеждение, показывает на своём примере, как он столкнулся с определённым фак-паттерном, а потом рассказывает, как же бороться с этим червячком, который завёлся в твоих мыслях.

Пожалуй, поделюсь с вами несколькими мыслями из книги, которые получили отклик в моей душе:

1. Необходимо обращать внимание на свои мысли по поводу…

ISBN: 978-5-17-154975-6

Год издания: 2023

240 стр.
Размер: 70x100/16

BlackMarinett

по кошачьим лапкам

29 января 2024 г. 10:45

1. Необходимо обращать внимание на свои мысли по поводу…

22 декабря 2023 г. 09:47

5 Отличная книга для самого себя

Книга даёт важные оснастки, модели поведения в разных ситуациях.

Показывает паттерны мышления, которые ведут разрушению себя к сжатию своего масштаба.

Буду перечитывать, потому что эти паттерны за раз не устранить и не заметить. Будет новая ситуауия  - подсиотрю в книгу, смогу принять другое решение.