4,7

В этой книге обсуждается очень важная и в то же время сложная тема - отношения между мужчиной и женщиной за дверью спальни. И как душа приходит в этот мир через тела папы и мамы, и что такое секс.…
Серия: Детские книги
Издательство: Валяевы и К

12 июля 2022 г. 17:14

Книгу подарила дочери, прочитала сама. Понравилось, много красивых иллюстраций, сам текст тоже пришелся по душе. Знаю, что многие ругают эту книгу, потому что там есть слова про Бога, про целомудрие и нравственность, про разделение обязанностей мужчины и женщины. В целом если вам нравится творчество Оли Валяевой, но книгу определённо стоит купить своему ребёнку. Если же вы с автором незнакомы или просто хотите познакомить детей с физиологией без морали, то сейчас на рынке огромное количество подходящей для этого литературы.

Лето выдалось очень теплым и ласковым. Поэтому Аня и Даня невероятно обрадовались, когда узнали, что вместе с родителями отправляются в поход. Они ждали приключений целый месяц! Еще бы: впервые мама и папа разрешили им полностью самостоятельно собрать свои рюкзаки, упаковать спальные мешки, пенки и кружки.

ISBN: 978-5-6043632-6-3

Год издания: 2020

12 июля 2022 г. 17:14

1 сентября 2021 г. 17:19

5 Полезная книга

Получила эту печатную книгу в подарок- оформлено чудесно, от коробки до открыток и маленьких пожеланий от руки) и книга сама со сказочно-красивыми рисунками. Боялась, что будет более религиозный текст, но нет, все вполне нейтрально в этом смысле, нужные вопросы раскрываются очень корректно. Читала с дочкой 9 лет, хоть эта тема у нас обсуждается по мере надобности, но книга позволила все структурировать, да еще и визуализировать. Рекомендую. И искренняя благодарность семье Валяевых

Это мой приз за баллы в Марафоне, игра полезная без сомнения