1 сентября 2021 г. 17:19

5 Полезная книга

Получила эту печатную книгу в подарок- оформлено чудесно, от коробки до открыток и маленьких пожеланий от руки) и книга сама со сказочно-красивыми рисунками. Боялась, что будет более религиозный текст, но нет, все вполне нейтрально в этом смысле, нужные вопросы раскрываются очень корректно. Читала с дочкой 9 лет, хоть эта тема у нас обсуждается по мере надобности, но книга позволила все структурировать, да еще и визуализировать. Рекомендую. И искренняя благодарность семье Валяевых

Это мой приз за баллы в Марафоне, игра полезная без сомнения

13 июля 2021 г. 06:42

5 Это просто изумительно!

Сама доставка в кратчайшие сроки - уже приятно! И ещё больший сюрприз ждал меня внутри - аккуратно и с заботой упакованная книга, открытка, пожелание счастья, написанное рукой отправителя на самой коробке это сколько любви, заботы, энергии было вложено! Ну а сама книга - любовь, забота, очень бережно рассказано о том, какую ответственность несет каждый, когда вступает в отношения, и когда каждый это осознает - каким счастливым можно быть в отношениях! Как жаль, что в моем детстве не было таких книг. Видимо я и для себя эту книгу выбрала, чтобы хоть теперь понять, а как можно выстраивать очень близкие отношения с партнером

29 декабря 2020 г. 21:33

5 Спасибо!

Посыл вашей доброй , положительной энергии ощутим через огромные километры! Коробка и открытка внутри с пожеланием счастья( и не только) трогает до слез! Покупаю ни первую вашу книгу, эту купила про запас, пока до неё растём! Мира вашей семье и благополучия!!!