4,4

Гонка жизни несет героев по течению: вот вам 23 — и вы только в начале пути, вот вам 27 — и вы уже подводите итоги. Здесь и сейчас. Эта книга мини-исследование о том, как мы меняемся или не меняемся…
Издательство: Издательские решения

skerty2015

11 февраля 2024 г. 09:55

О любви, которой не суждено…

Случайная неслучайная встреча двух людей приводит к тому, что их дороги, то пересекаются, но никак не сольются в одну, то расходятся так далеко, что кажется уже никогда не встретятся.

Герои книги так и не смогли до конца открыться друг перед другом. Так бывает, что людей тянет душами, но мозг находит причину почему не получится и почему даже не стоит пробовать… Сумеешь усмирить ум, быть может увидишь новые пути, но сделать это, порой, ох как, сложно.

Идут годы, а они так и остаются близкими, но все равно далекими.

Роман состоит из монологов, диалогов, писем – необычный формат, но он как будто приближает к героям. И создается ощущение, что ты не просто читаешь, а присутствуешь среди невысказанных слов, непрожитых чувств, непозволенных эмоций.

Среди недосказанности…

ISBN: 978-5-4490-5372-5

Год издания: 2018

Тип обложки: Мягкий переплет
Количество страниц: 234

skerty2015

11 февраля 2024 г. 09:55

О любви, которой не суждено…

Идут годы, а они так и остаются близкими, но все равно далекими.

Среди недосказанности…

17 февраля 2024 г. 22:40

Книга «Здесь и сейчас» -  это размышления о взрослении и мечтах, любви и привязанности, о поиске и принятии себя. А так же о том, как совершенно чужой человек может понять тебя и стать намного ближе и роднее, чем близкие люди.

Два главных героя - Марк и Анна встретились совершенно случайно, но стали друг для друга очень близкими. Их дружба длится сквозь года. Многолетняя скрытая тяга друг к другу, которую никто не может объяснить не проходит.

История на столько чувственна и многогранна, что откликнется в душе у каждого и большинство найдет в ней мысли для размышления.

Плюс дождливая атмосфера Петербурга и ароматного кофе.

Книга написана в очень интересном формате - в виде дневника, диалогов и переписок.