4,2

У вас есть классная идея и вы жаждите создать потрясающую игру. Вы готовы приступить к работе прямо сейчас, но возникает вопрос. С чего же вам начать? Книга Алексея Савченко станет вашим надежным…
Серия: Российский компьютерный бестселлер. Геймдизайн
Издательство: Бомбора

22 декабря 2023 г. 22:08

3 Написать - написали, а на русский перевести забыли.

"У вас есть классная идея и вы жаждете создать потрясающую игру. Вы готовы приступить к работе прямо сейчас, но возникает вопрос. С чего же вам начать?"

А начать следует с небольшого теста. Прочитайте следующие несколько слов и отметьте, значение скольких из них вам знакомо: "аутсорс", "пайплайн", "билд", "фича", "фидбэк", "сеттинг", "дисклеймер", "девелопмент", "ретейнер", "релиз", "имплементация", "дистрибуция".
Если знаете значения большей части этих слов - можно смело открывать эту книгу и начинать изучать.
Если знаете пару-тройку, то "вооружитесь" помощью гугла и, опять же, начинайте читать книгу.
Если после прочтения любого из этих слов у Вас, как и у меня, мозг воспроизводит "звуковой эффект сверчка", то пользы от книги не будет.
Айтишный сленг, на котором в основном и написана эта…

ISBN: 978-5-04-102129-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 2000 экз.
Размеры: 240 × 170 × 25 мм.

Кураторы

22 декабря 2023 г. 22:08

3 Написать - написали, а на русский перевести забыли.

Айтишный сленг, на котором в основном и написана эта…

20 января 2024 г. 16:36

Книгу прочитал на 60%, дальше дело не пошло. Пока что материал для не меня не актуален и несколько сложен для восприятия. Однако это книга как будто бы хорошая. Обязательно перечитаю в будущем. А пока что 6/10.

Подборки