4,7

Vikalavna

точнее, книжный червячок

21 января 2024 г. 21:03

5 Пополнение.

В третьей части Стражницам предстоит столкнуться с ужасными людьми на своей земле: будь то вредный одноклассник Урия или плохие люди, совершающие махинации и похищающий людей. Но и в Кандракаре девушек ожидают неожиданные известия о своих способностях, ну и получают миссию и нового члены команды. Первый том третьей части больше рассказывает нам о семье Вилл Вандом: об её вернувшимся отце и его планах и замыслах. Также немного про Ирмы, её способности, её отношения с семьёй. Вообще, каждая из стражниц переживает свои невзгоды, но вместе они пытаются помочь друг другу не только в миссиях, но и в жизни. Даже разделившись, ведь трое девочек уехали по обмену в другую школу, стражницы откликаются на зов Оракула и идут на очередную миссию, попутно знакомясь с новым членом команды - Орубе.

Кругом проблемы!

Кажется, новые испытания поджидают девочек за каждым углом, а сдающие нервы разрушают команду изнутри. Покоя нет даже в обычной жизни — особенно теперь, когда спустя столько лет объявился родной отец Вилл. Смогут ли чародейки взять в себя в руки прежде, чем столкнутся с новым врагом?

ISBN: 978-5-04-180948-5

Год издания: 2023